​​​​​​

Centrale

Lucas Burkhard
Directeur division AGRO

​Téléphone: 062 789 26 03
Mobile: 079 623 68 09
E-Mail: lucas.burkhard@omya.com

Chantal Ritter
Recherches et développements
​Téléphone: 062 789 27 81
Mobile: 079 522 87 96
E-Mail: chantal.ritter@omya.com

Conrad Vögeli
Achats

​Téléphone: 062 789 27 86
Mobile: 079 647 02 68
E-Mail: conrad.voegeli@omya.com
Florian_Neuhauser.jpg

Florian Neuhauser 
Coordinateur Suisse allemande

​​Téléphone: 062 789 23 39
Mobile: 079 745 95 42
E-Mail: florian.neuhauser@omya.com

Raphael Metzger
Coordinateur Suisse romande

​​Télephone: 062 789 23 34
Mobile: 079 383 32 50
E-Mail: raphael.metzger@omya.com

Anja Barrer
Assistante vente
​Téléphone: 062 789 23 38
E-Mail: anja.barrer@omya.com


Anastasia Brack
Vente phyto /
logistique
​Téléphone: 062 789 26 08
E-Mail: anastasia.brack@omya.com​
Markus Kempf
Chef de produit pour engrais
​Téléphone: 062 789 28 15
E-Mail: markus.kempf@omya.com

Adrian Nägeli
Marketing / consultation
Téléphone​: 062 789 28 00
E-Mail: adrian.naegeli@omya.com
Adrian Imfeld
Marketing /
sapins de Noël
Téléphone: 062 789 26 07
E
-Mail: adrian.imfeld@omya.com
Christian Snoek
Recherche expérimentale
​Téléphone: 062 789 26 29
E-Mail: christian.snoek@omya.com

Lilia Faval
Recherche expérimentale

​Téléphone: 062 789 27 83​
E-Mail: lilia.faval@omya.com

Michela Albisetti
Recherche expérimentale
​Téléphone: 062 789 26 05
E-Mail: michela.albisetti@omya.com

Heini Sommer
Chef dépôt

​​Téléphone: 062 789 27 88
E-Mail: heini.sommer@omya.com

 ​

​​